Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Nylon 600D |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rouge, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135259630016 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 963001-05-2019 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/5/1/P_79405124_1.jpg)
























