Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rond |
| Matériau | Polyuréthane |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135258978560 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 897856-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 7 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006606_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006606_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006606_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006606_4.jpg)

























5
Avis vérifié