Trousse ronde Mr Wonderful - 1 compartiment - gris chiné et corail - Oberthur
Ref. 405114772
Trousse ronde Mr Wonderful - 1 compartiment - gris chiné et corail - Oberthur
Ref. 405114772
- Trousse de forme ronde avec 1 compartiment
- Message positif en sérigraphie
- Tirette de zip en gomme reliéfée
- Matière Polyester 600D
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447122274 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-6481000 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 8 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114772_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114772_2.jpg)












