Trousse rectangulaire Unicorn - 1 compartiment - Viquel
Ref. 400006624
Trousse rectangulaire Unicorn - 1 compartiment - Viquel
Ref. 400006624
- Cartable 38 cm en polyester bleu marine avec 2 compartiments
- Fermeture avec 2 tucks en plastique translucide pour plus d'originalité
- Poche avant en polyuréthane rose brillant métallisé avec fermeture-éclair
- Rabat avec impression d'une grande licorne et texte
- Passepoil pailleté rose fuschia sur la poche avant
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Caoutchouc, Nylon 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135250982442 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 098244-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 9 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006624_1.jpg)

