Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3045050444401 |
| Marque | AIRNESS |
| Référence produit fabricant | 400164867 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 10 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110897_1.jpg)
























