Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau de doublure | Polyester 210D |
| Matériau | Polyester 300D |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun, Brun, Rouge, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3329688128569 |
| Marque | Clairefontaine |
| Référence produit fabricant | 812856C |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/9/P_79435973_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/9/P_79435973_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/9/P_79435973_3.jpg)























