Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Cuir |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3338805009568 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 2411641Q-1item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6.5 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 6.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/1/P_79443107_1.jpg)
























