Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Violet |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8422593198346 |
| Marque | Miquelrius |
| Référence produit fabricant | MR19834 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 6 cm |
| Largeur | 22.5 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 7 cm |
| Largeur emballée | 22.6 cm |
| Profondeur emballée | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268495_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268495_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268495_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268495_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268495_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268495_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268495_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268495_8.jpg)
























