Trousse Colors Pastel - 2 compartiments - différents modèles disponibles - Oberthur
Ref. 405114802
Trousse Colors Pastel - 2 compartiments - différents modèles disponibles - Oberthur
Ref. 405114802
- Trousse avec 2 compartiments
- Matière façon grain Saffiano
- 4 modèles au choix : menthe à l'eau, rose, bleu et mauve
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | PVC |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447124490 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-6489001 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7.5 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114802_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114802_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114802_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114802_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114802_5.jpg)
























