Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyuréthane |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108726488410 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 648841-2018 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 19.5 cm |
| Poids du produit | 59 g |
| Profondeur | 5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427100_1.jpg)























