Trousse Colors Aloha - 1 compartiment - différents modèles disponibles - Oberthur
Ref. 405114797
Trousse Colors Aloha - 1 compartiment - différents modèles disponibles - Oberthur
Ref. 405114797
- Trousse avec 1 compartiment
- Matière façon grain Saffiano
- Paillettes et tire-zip pompon
- 4 modèles au choix : vert, rose, bleu et violet
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | PVC |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447124360 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-648969 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6.5 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Profondeur | 6.5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114797_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114797_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114797_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114797_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114797_5.jpg)













