Trousse Born To Glow Chat Back2Fun
Ref. 405268489
Trousse Born To Glow Chat Back2Fun
Ref. 405268489
- Brille dans le noir… magie garantie
- Silicone doux phosphorescent
- Fermeture au dos, tirette silicone
- Entretien facile : un coup d’éponge et c’est propre
- Esprit Back2Fun : utile, fun, pensé pour donner envie de ranger
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Trousse : Ø65 x 190 mm. Boîte : 70 x 226 x 70 mm. Matière : Silicone phosphorescent. Vendue à l'unité. Boîte en PET avec trou européen. Phosphorescente Après avoir absorbé la lumière du jour, la trousse s'illumine et prend vie. Fermeture éclair au dos. Tirette en silicone. Toucher doux.
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Détails |
|
| Matériau | Silicone |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Violet |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8422593198285 |
| Marque | Miquelrius |
| Référence produit fabricant | MR19828 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 22.6 cm |
| Largeur emballée | 7 cm |
| Profondeur emballée | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_10.jpg)























