Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Soufflet, Zone d'index sur la couverture avant |
| Couleur | Noir avec intérieur rouge |
| Extensible | Oui |
| Format pris en charge | 255 x 322 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 12 |
| Nombre de positions | 12 |
| A onglets | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Rouge |
| Quantité incluse | 6 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Classeur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135259941884 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 994188-02-1item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 255 mm |
| Largeur | 322 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/1/P_79435169_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/1/P_79435169_1.jpg)
























