Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques | Antiallergique, Ininflammable, Recyclable, Résistant aux rayures |
| Détails du type de sol | Carreaux, Parquet |
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau(x) du produit | Polycarbonate |
| Taille du produit | 120 x 150 cm |
| Type de sol | Sols durs |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Tapis de sol |
| Modèle | Sols durs / Découpe "T" |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 2012347067743 |
| Marque | MT International |
| Référence produit fabricant | TPREC150L/SD |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 150 cm |
| Profondeur | 120 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/6/0/P_79356051_1.jpg)
