Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Gestion des câbles | Oui |
| Forme de la table | Rectangulaire/carré |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Conçu pour | Espace de travail, Formation, Réunion |
| Gamme | Arial |
| Couleur(s) de l'article | Gris aluminium |
| Finition | Blanc |
| Fonctionnalités | Antimicrobien, Pour 8 personnes, Résistance au feu M2, Trou pré-percé pour le module d'accès supérieur |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Table |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Contenu recyclé du produit | 37 % |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Couleur | Blanc neige |
| Épaisseur | 25 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 200 cm |
| Matériau | Panneau d'aggloméré à revêtement en mélamine |
| Profondeur | 100 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3617350002195 |
| Marque | Eol |
| Référence produit fabricant | 2370483MGSA |
| Piètement | |
|---|---|
| Pieds | Pied gris |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails | Pied - largeur : 5 cm, profondeur : 5 cm |
| Hauteur | 104.5 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur | 100 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Métal |
| Type | Pieds de pont avec repose-pieds |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/3/P_405153527_1.jpg)