T'nB - Kit main libre - haut-parleur sans fil avec micro - Bluetooth - noir
Ref. 405223791
T'nB - Kit main libre - haut-parleur sans fil avec micro - Bluetooth - noir
Ref. 405223791
- Gérez vos appels dans votre véhicule en toute sécurité et en toute légalité.
- Ecouter votre musique grâce à sa compatibilité avec le streaming audio.
- Dispose de la technologie de réduction de l'écho et du bruit, pour un plus grand confort d'écoute.
- Connectez jusqu'à deux appareils simultanément.
- Il se fixe facilement sur votre pare soleil grâce à son clip.
- Autonomie : jusqu'à 17 heures en communication / jusqu'à 150 heures en veille
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Grâce à ce kit mains libres Bluetooth, gérez vos appels dans votre véhicule en toute sécurité et en toute légalité.
Vous pourrez aussi écouter votre musique grâce à sa compatibilité avec le streaming audio.
De plus, il dispose de la technologie de réduction de l'écho et du bruit, pour un plus grand confort d'écoute.
Il est possible de connecter jusqu'à deux smartphones simultanément.
Il se fixe facilement sur votre pare soleil grâce à son clip.
Bluetooth 5.0.
Vous pourrez aussi écouter votre musique grâce à sa compatibilité avec le streaming audio.
De plus, il dispose de la technologie de réduction de l'écho et du bruit, pour un plus grand confort d'écoute.
Il est possible de connecter jusqu'à deux smartphones simultanément.
Il se fixe facilement sur votre pare soleil grâce à son clip.
Bluetooth 5.0.
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Batterie rechargeable | Oui |
| Capacité de la batterie (Ah) | 400 mAh |
| Détails |
|
| Technologie de la batterie | Lithium-polymère |
| Technologie(s) de connectivité | Sans fil |
| Type de batterie | Batterie de téléphone à haut-parleur |
| Type de systeme audio | Haut-parleur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3303170097489 |
| Marque | T'nB |
| Référence produit fabricant | CARBTKIT4V2 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 98 cm |
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 9.5 cm |
| Profondeur | 4.2 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 19.5 cm |
| Largeur emballée | 11 cm |
| Poids emballé | 152 g |
| Profondeur emballée | 5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/3/P_405223791_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/3/P_405223791_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/3/P_405223791_3.jpg)

























