T'nB Eco - chargeur allume-cigare pour smartphone - 2 USB - gris
Ref. 400013491
T'nB Eco - chargeur allume-cigare pour smartphone - 2 USB - gris
Ref. 400013491
- Rechargez jusqu'à deux de vos appareils mobiles pendant que vous conduisez !
- Ce chargeur est conçu avec 50% de matériaux écologiques. Compact et discret, il rechargera vos appareils mobiles pendant que vous conduisez.
- Vous pouvez l'utiliser sur n'importe quelle prise allume-cigares, tant qu'elle délivre une tension de 12 ou de 24 V.
- Grâce à 2 ports USB, ce chargeur de voiture délivre un courant de charge jusqu'à 4,8 ampères (si votre appareil le permet).
- Ce chargeur dispose de la technologie SMART IC: il délivre un apport en énergie optimal en détectant automatiquement la tension dont votre appareil mobile a besoin.
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Rechargez jusqu'à deux de vos appareils mobiles pendant que vous conduisez !
Ce chargeur est conçu avec 50% de matériaux écologiques. Compact et discret, il rechargera vos appareils mobiles pendant que vous conduisez.
Vous pouvez l'utiliser sur n'importe quelle prise allume-cigares, tant qu'elle délivre une tension de 12 ou de 24 V.
Grâce à 2 ports USB, ce chargeur de voiture délivre un courant de charge jusqu'à 4,8 ampères (si votre appareil le permet).
Ce chargeur dispose de la technologie SMART IC: il délivre un apport en énergie optimal en détectant automatiquement la tension dont votre appareil mobile a besoin.
Vous pouvez ainsi charger votre smartphone tout en alimentant un autre mobile ou votre GPS par exemple.
Ce chargeur est conçu avec 50% de matériaux écologiques. Compact et discret, il rechargera vos appareils mobiles pendant que vous conduisez.
Vous pouvez l'utiliser sur n'importe quelle prise allume-cigares, tant qu'elle délivre une tension de 12 ou de 24 V.
Grâce à 2 ports USB, ce chargeur de voiture délivre un courant de charge jusqu'à 4,8 ampères (si votre appareil le permet).
Ce chargeur dispose de la technologie SMART IC: il délivre un apport en énergie optimal en détectant automatiquement la tension dont votre appareil mobile a besoin.
Vous pouvez ainsi charger votre smartphone tout en alimentant un autre mobile ou votre GPS par exemple.
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur d'alimentation pour voiture |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation fournie | 24 W |
| Couleur | Gris éco |
| Courant électrique max. | 4.8 A |
| Nbre de prise(s) | 2 |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 V |
| Tension requise | 12 - 24 V |
| Type de connecteur d'entrée |
|
| Type de prise | 2 x 4 pin USB Type A |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3303170100912 |
| Marque | T'nB |
| Référence produit fabricant | CACECO |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6.5 cm |
| Largeur | 3.1 cm |
| Poids du produit | 25 g |
| Profondeur | 3.1 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 67 g |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013491_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013491_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013491_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013491_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013491_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013491_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013491_4.jpg)


