Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Stylos et crayons |
| Type de produit | Stylo à bille |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Avec bouchon | Oui |
| Clip poche | Oui |
| Couleur d'écriture | Bleu |
| Largeur de la ligne | Moyen |
| Fonctionnalités |
|
| Matériau d'embout | Métal |
| Rechargeable | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4014421300119 |
| Marque | ONLINE |
| Référence produit fabricant | 30011/3D |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Poids du produit | 74 g |
| Profondeur | 13 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/8/1/P_79368196_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/8/1/P_79368196_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/8/1/P_79368196_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/8/1/P_79368196_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/8/1/P_79368196_5.jpg)






