STAEDTLER Mars carbon 200 - Mine de crayon - carbone - 4B - 2 mm - pour P/N: 780 C
Ref. 405185759
STAEDTLER Mars carbon 200 - Mine de crayon - carbone - 4B - 2 mm - pour P/N: 780 C
Ref. 405185759
- Mine graphite spécial pour papier et papier à dessin
- 7 graduations
- Longueur 130 mm
- Etui plastique de 12 mines à la graduation
Produits fréquemment achetés ensemble
Compatibilité
STAEDTLER
P/N: 780 C
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Compatibilité détaillée du produit | P/N: 780 C |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 12 |
| Recharge pour | Crayon rétractable |
| Sous-catégorie | Encre et recharges |
| Type d'emballage | Boîte en plastique |
| Type de produit | Mine de crayon |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Dureté des mines | 4B |
| Largeur maximum de la ligne (mm) | 2 mm |
| Matériau du cœur | Carbone |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4007817211816 |
| Marque | STAEDTLER |
| Référence produit fabricant | 200-4b |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 2 mm |
| Longueur | 130 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/5/P_405185759_1.jpg)
























