Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Assorties |
| Quantité incluse | 3 |
| Sous-catégorie | Stylos à pointe de fibre, marqueurs et surligneurs |
| Type d'emballage | Pochette |
| Type de produit | Surligneur |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Avec bouchon | Oui |
| Couleur d'écriture | Jaune, Orange, Rose |
| Epaisseur(s) de trait | 2-5 mm |
| Fonctionnalités |
|
| Largeur maximum de la ligne (mm) | 5 mm |
| Permanent | Oui |
| Type d'embout | Biseau |
| Type d'encre | Encre à l'eau |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4006381543118 |
| Marque | STABILO |
| Référence produit fabricant | 21251 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 19 cm |
| Largeur emballée | 7 cm |
| Poids emballé | 43 g |
| Profondeur emballée | 1.7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000018_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000018_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000018_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000018_4.jpg)



