Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Stylos et crayons |
| Type d'emballage | En vrac |
| Type de produit | Stylo plume |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Avec bouchon | Oui |
| Clip poche | Oui |
| Couleur d'écriture | Bleu |
| Largeur de la ligne | Moyen |
| Fonctionnalités |
|
| Forme du corps | Rond |
| Largeur maximum de la ligne (mm) | 0.5 mm |
| Rechargeable | Oui |
| Type d'encre | Encre à base d'eau |
| Zone de préhension | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4006381551717 |
| Marque | STABILO |
| Référence produit fabricant | 5050/1-3-41 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 14 cm |
| Largeur emballée | 1.4 cm |
| Poids emballé | 17 g |
| Profondeur emballée | 1.4 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/4/P_79445482_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/4/P_79445482_2.jpg)


