Senfort Flow - Agenda - 2025 - semainier - reliure à anneaux métalliques - 160 x 235 mm - brun - matériel synthétique
Senfort Flow - Agenda - 2025 - semainier - reliure à anneaux métalliques - 160 x 235 mm - brun - matériel synthétique
- Comprend une vue d'ensemble de la semaine pour la planification
- Inclut des fiches pour les jours de fête et les jours fériés nationaux
- Le texte bilingue répond à des besoins divers
- Espace supplémentaire pour les notes, pour plus de flexibilité
- Fermeture élastique et reliure à double fil pour une plus grande durabilité
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2025 |
| Catégorie de couleur | Brun |
| Couleur extérieure | Brun |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Couverture flexible, Fil double, Fil plastifié, Spirale en plastique |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 16 x 23,5 cm |
| Localisation | Anglais, Espagnol |
| Matière de la couverture | Matériel synthétique |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure à spirale |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8412885239765 |
| Marque | Senfort |
| Référence produit fabricant | 55284254 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 235 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/1/P_405231695_1.jpg)























