Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022-2023 |
| Couleur extérieure | Différents coloris disponibles |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | Semainier |
| Format | 17 x 24,5 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108728252606 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-825260 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 24.5 cm |
| Largeur | 17 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373126_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373126_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373126_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373126_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/3/1/P_79373126_5.jpg)
























