Agenda à élastique Sakura 16 bureau - 1 semaine sur 2 pages - 3 décors au choix - Oberthur
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022-2023 |
| Couleurs du produit disponible | Fleur de cerisier, pissenlits, pivoines |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Couleur(s) impression/réglage | Prune |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 16 x 16 cm |
| Grammage | 80 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Carton |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture rigide |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447026008 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-816580 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 16.5 cm |
| Largeur | 16.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427144_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427144_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427144_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427144_5.jpg)
























