Agenda à spirale Perle - 1 semaine sur 2 pages - 10 x 15 cm - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
Agenda à spirale Perle - 1 semaine sur 2 pages - 10 x 15 cm - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
- Couverture amovible en PVC
- Semainier reliure peigne international 128 pages
- La semaine à la verticale sur 2 pages imprimée
- 4 couleurs sur papier blanc 70 grammes
- Tranche naturelle & coins perfores
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2021 |
| Catégorie de couleur | Argent, Brun, Orange, Vert |
| Couleurs du produit disponible | Rose, violet, sépia |
| Couleur extérieure | Amande/Argent/Flame/Sépia |
| Quantité incluse | 6 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés, Couverture amovible, Ouverture couchée à plat à 180° |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 10 x 15 cm |
| Grammage | 70 g/m2 |
| Localisation | Multilangue |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 20 heures |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Orientation | Portrait |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure peigne |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108728155600 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 815560 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Poids du produit | 98 g |
| Profondeur | 150 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421146_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421146_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421146_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421146_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421146_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421146_8.jpg)
























