Wenger Ana - Sacoche pour ordinateur portable 15,3" - noir
Ref. 79437692
Wenger Ana - Sacoche pour ordinateur portable 15,3" - noir
Ref. 79437692
- Compartiment à ordinateur portable et compartiment supplémentaire poru tablette/eReader avec doublure anti-rayures
- Bretelles réglables et amovibles
- Compartiment de sécurité caché
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6 in |
| Compatibilité de l'ordinateur portable (système métrique) | 39.6 cm |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) du produit | Nylon, Polyester |
| Sangle de transport | Bandoulière amovible, Sangle réglable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires pour PC tablette et ordinateur portable, Étuis |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 7613329035566 |
| Marque | Wenger |
| Référence produit fabricant | 601375 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Poids du produit | 1 kg |
| Profondeur | 14 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437692_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437692_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/6/P_79437692_3.jpg)























