Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) du produit | PVC, Polyester, Éthylène-acétate de vinyle (EVA) |
| Sangle de transport | Bandoulière amovible, Sangle réglable |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires pour PC tablette et ordinateur portable, Étuis |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135257706850 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 770685-49 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Poids du produit | 800 g |
| Profondeur | 11 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_1.jpg)



























