Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques |
|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Compatibilité ordinateur portable | 16 in |
| Compatibilité de l'ordinateur portable (système métrique) | 40.6 cm |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) du produit | Polyester, Polyuréthane |
| Sangle de transport | Bandoulière, Sangle à grip |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires pour PC tablette et ordinateur portable, Étuis |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5414847459931 |
| Marque | Samsonite |
| Référence produit fabricant | 59219-1041 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 12 cm |
| Largeur | 42.5 cm |
| Poids du produit | 1.1 kg |
| Profondeur | 37 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421116_1.jpg)



