Sachet de 3 recharges marqueurs 3en1 tableaux blancs JUVENILIA coloris assortis
Ref. 405235858
Sachet de 3 recharges marqueurs 3en1 tableaux blancs JUVENILIA coloris assortis
Ref. 405235858
- Recharge pratique pour marqueurs 3en1, idéale pour tableaux blancs
- Conditionnée en sachet de 3, avec coloris assortis pour plus de variété
- Compatible avec les marqueurs JUVENILIA, assurant une écriture fluide et nette
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Recharge pour | Marqueur |
| Sous-catégorie | Encre et recharges |
| Type d'emballage | Blister avec trou euro |
| Type de produit | Jeu de recharges |
| Quantité emballée | 3 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur d'écriture | Bleu, Noir, Rouge |
| Largeur de la ligne | Fin |
| Epaisseur(s) de trait | 1-2 mm |
| Largeur maximum de la ligne (mm) | 2 mm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3173744253937 |
| Marque | Juvénilia |
| Référence produit fabricant | J25393 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Poids du produit | 15 g |
| Profondeur | 52 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/5/405235858.jpg)












