Sac à dos Walker Alpha - 2 compartiments - rose
Ref. 405129364
Sac à dos Walker Alpha - 2 compartiments - rose
Ref. 405129364
- 1 compartiment principal avec poche PC (jusqu’à 15,6’’) + poche zippée
- 1 compartiment organiseur pour stylos + agendas + poche zippée
- Poche frontale zippée avec rabat
- Poches latérales avec filet en "Mesh"
- Bretelles matelassées ajustables
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638228703 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | 42261-350 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 21 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible la vérification des règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/9/P_405129364_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/9/P_405129364_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/9/P_405129364_3.jpg)




























