Sac à dos maternelle SPA Sunshine - 1 compartiment - rose - Kid'abord
Ref. 79427409
Sac à dos maternelle SPA Sunshine - 1 compartiment - rose - Kid'abord
Ref. 79427409
- Dos et bretelles renforcées ergonomiques
- Sangles des bretelles ajustables
- Bandes réfléchissantes sur les bretelles
- Accessoire porte clé
- Système de fermeture facile
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Beige, Beige, Gris, Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507620213 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | SPA62021 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 16 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/4/P_79427409_1.jpg)

























