Sac à dos Little Karl Marc John - 2 compartiments - bleu marine - Oberthur
Ref. 405114734
Sac à dos Little Karl Marc John - 2 compartiments - bleu marine - Oberthur
Ref. 405114734
- 2 compartiments intérieurs
- Logo en broderie lurex et décor en bouclette et sérigraphie
- Nombreuses poches de rangement
- Tirettes de zip en métal avec logo
- Bretelles ergonomiques matelassées et poignée ergonomique
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447121888 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-73893 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114734_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114734_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114734_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114734_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114734_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114734_6.jpg)
























