Sac à dos Kickers Girl - 2 compartiments - Oberthur
Ref. 405114746
Sac à dos Kickers Girl - 2 compartiments - Oberthur
Ref. 405114746
- 2 compartiments intérieurs
- Chiné façon jean's et rose
- Nombreuses poches de rangement
- Logo embossé sur oeillet métal et accessoires métal or rosé
- Bretelles ergonomiques matelassées et poignée ergonomique
- Dos matelassé
- Fond renforcé
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 900D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447122175 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-738560 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24.5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114746_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114746_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114746_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114746_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114746_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114746_6.jpg)
























