Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 300D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447100852 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 641107 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_7.jpg)
























