Sac à dos EttaVee Palm Tree - 2 compartiments - bleu marine - Kid'Abord
Ref. 405115139
Sac à dos EttaVee Palm Tree - 2 compartiments - bleu marine - Kid'Abord
Ref. 405115139
- 2 compartiments avec une poche avant zippée
- Impression glitter, patch cuir, tirettes imitation cuir, étiquette porte nom
- Dos renforcé et bretelles ergonomiques avec mousse
- Bandes réfléchissantes sur les bretelles
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Créée par l'artiste et influenceuse américaine Jessi Raulet, EttaVee est devenue célèbre pour ses créations colorées et peintes à la main. Lancée en 2014, EttaVee se définit aujourd'hui comme une marque Lifestyle qui exprime l'optimisme et la joie de vivre à travers la couleur. Les designs sont frais, joyeux et colorés. Déclinés sur de nombreux produits du quotidien, c'est une source d'inspiration pour tous les âges.
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée de transport supérieure |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507221472 |
| Marque | Ettavee |
| Référence produit fabricant | ETT22147 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 18 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115139_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115139_2.jpg)
























