Sac à dos à roulettes Little Karl Marc John - bleu marine - Oberthur
Ref. 405114735
Sac à dos à roulettes Little Karl Marc John - bleu marine - Oberthur
Ref. 405114735
- 1 compartiment intérieur zippé et 1 poche extérieure zippée
- Logo en broderie lurex et décor en bouclette et sérigraphie
- 1 poignée de traction extractable
- Tirettes de zip en métal avec logo
- 2 roulettes et protège-roulettes incorporés
- Dos et bretelles moussés
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Valise à roulette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447121895 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-63493 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 48 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 18 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114735_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114735_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114735_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114735_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114735_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114735_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114735_7.jpg)
























