Megacars - Sac à dos à roulettes - 2 modèles disponibles - Oberthur
- 1 compartiment intérieur avec poche frontale plaquée
- 1 compartiment extérieur zippé avec poche frontale plate zippée & reflecto
- 1 poche plaquée latérale
- 1 poignée ergonomique & 1 poignée de traction extractable
- 2 roulettes et protège-roulettes incorporé
- Dos & bretelles matelassés avec reflecto, fond rigide
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 300D, Polyester 600D |
| Poignée télescopique | Oui |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Valise à roulette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Roues inclues | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447100616 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 63473 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 48 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Poids du produit | 1.763 kg |
| Profondeur | 20 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_10.jpg)

























5
Avis vérifié