Tesa extra Power Universal - Ruban adhésif multi-usages - 50 mm x 50 m
Ref. 79441492
Tesa extra Power Universal - Ruban adhésif multi-usages - 50 mm x 50 m
Ref. 79441492
- Pour l'artisanat, réparer, fermer, emballer, renforcer, marquer et plus encore
- Pour des réparations rapides et faciles et des solutions de petits problèmes dans le ménage
- Haute résistance aux effets climatiques pour des applications en extérieures comme en intérieur
- Déchirable à la main
- Sans solvant
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques du ruban | Déchiffrable à la main, Résistant aux intempéries, Sans solvants, Utilisation intérieur/extérieur |
| Largeur du ruban | 50 mm |
| Longueur du ruban | 50 m |
| Matière du support | Carton |
| Taille du produit | 50 mm x 50 m |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Couleur(s) de l'article | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4042448033345 |
| Marque | Tesa |
| Référence produit fabricant | T56389GR |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/4/P_79441492_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/4/P_79441492_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/4/P_79441492_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/4/P_79441492_3.jpg)
















