Rey Copy - Papier blanc - A3 (297 x 420 mm) - 80 g/m² - 2500 feuilles (carton de 5 ramettes)
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Aspect lisse du support | 220 ml/min |
| Blancheur du support | 153 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre | 297 mm |
| Epaisseur des supports | 107 micromètres |
| Grammage | 80 g/m2 |
| Opacité du support | 92.0000 |
| Taille de support | A3 (297 x 420 mm) |
| Technologie | Jet d'encre, Laser |
| Technologie ColorLok | Oui |
| Technologie d'impression | Jet d'encre, Laser |
| Type de supports | Papier uni |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | ISO 11475, ISO 2471, ISO 2493, ISO 534, ISO 536, ISO 8791, ISO 9706 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Nombre de support | 500 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 5 |
| Sous-catégorie de support | Papier à usage professionnel |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Écolabel européen | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3141728704737 |
| Marque | Rey |
| Référence produit fabricant | 2100063565 VOIR405240898 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions du produit (29,7 cm x 42 cm x épaisseur non précisée) ne respectent pas la dimension minimale requise de 30 cm x 21 cm x 3 cm, en particulier la largeur est inférieure à 30 cm. De plus, l'épaisseur n'est pas fournie, empêchant une évaluation complète. Le poids emballé n'est pas indiqué, rendant impossible la validation des critères de poids. Par conséquent, le produit n'est pas considéré livrable selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/4/P_79430470_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/4/P_79430470_2.jpg)











5
Avis vérifié