Rexel Style - destructeur de documents coupe croisée - 5 feuilles - Corbeille 7,5 litres
Rexel Style - destructeur de documents coupe croisée - 5 feuilles - Corbeille 7,5 litres
- Détruit jusqu'à 5 feuilles (80 g/m ) à la fois.
- Coupe croisée en particules de 4 x 35 mm, P-4
- Détruit les agrafes, les trombones et les cartes de crédit.
- Corbeille de 7,5 litres d'une capacité de 50 feuilles
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de la corbeille (Litre) | 7.5 l |
| Capacité de la corbeille de sortie (feuilles) | 50 |
| Couleur | Blanc |
| Eléments à déchiqueter | Agrafes, Cartes de crédit, Papier, Trombones |
| Fonctionnalités |
|
| Largeur d'alimentation de papier | 230 mm |
| Niveau de sécurité | P_4 |
| Nombre de feuilles simultanées | 5 |
| Poubelle coulissante | Oui |
| Taille de déchiquetage | 4 x 35 mm |
| Type de coupe | Coupe croisée |
| Vitesse | 2 m/min |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5028252247283 |
| Marque | Rexel |
| Référence produit fabricant | 2101941EU |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 38.6 cm |
| Largeur emballée | 23.6 cm |
| Profondeur emballée | 38.2 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 17 cm |
| Poids du produit | 3.6 kg |
| Profondeur | 32 cm |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Niveau sonore | 73 dB |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150654_10.jpg)






























5
Avis vérifié