Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Conçu pour | Bureau |
| Couleur(s) de l'article | Blanc époxy, Blanc mat |
| Finition | Verre |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Élément de table |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Verre |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600202130 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U01115 |
| Piètement | |
|---|---|
| Quantité de pieds | 1 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 73 cm |
| Largeur | 99 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Acier inoxydable |
| Type | Cadre de console |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375124_1.jpg)
























