Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Rangement haut |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Hêtre |
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Nombre d'étagères amovibles | 4 |
| Ouverture | Latérale |
| Catégorie de hauteur mobilier | Haute |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun, Brun |
| Gamme | Jazz + |
| Finition | Imitation Hêtre |
| Modèle | 2 portes vitrées |
| Quantité d'étagères | 4 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 2 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Armoire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600784681 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U28320 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 114 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 39 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 3 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions sont fournies (L80 x H112 x P39 cm), mais la hauteur (112 cm) dépasse la limite maximale de 100 cm, donc le produit ne respecte pas les contraintes dimensionnelles. Le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche une évaluation complète."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426266_1.jpg)




5
Avis vérifié