Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Rangement bas |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur de la partie avant |
|
| Couleur | Blanc |
| Finition | Mélamine |
| Hauteur de porte | Hauteur totale |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Nombre d'étagères amovibles | 1 |
| Ouverture | Latérale |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Catégorie de hauteur mobilier | Mi-hauteur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Gamme | Sunday |
| Finition | Blanc/Gris |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 2 |
| Modèle | 2 portes |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Armoire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0400793751552 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U03210+U03100 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 79 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions (L80 x H81 x P42 cm) dépassent la somme maximale autorisée (80 + 2x81 + 2x42 = 326 cm > 250 cm), donc le produit n'est pas livrable selon les règles, même si le poids emballé n'est pas fourni."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375155_1.jpg)
