Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Cylindrique |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8435376337764 |
| Marque | Prodg |
| Référence produit fabricant | 54372 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 9 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114548_1.jpg)
























