PRODG SUN - Trousse 3 compartiments - brun - Karactermania
Ref. 405114526
PRODG SUN - Trousse 3 compartiments - brun - Karactermania
Ref. 405114526
- Design élégant en brun, parfait pour un style sobre et tendance
- Trois compartiments pratiques pour une organisation optimale
- Idéal pour ranger stylos, accessoires et petits objets en toute simplicité
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Mayotte : Mamoudzou, Koungou, Dzaoudzi, Dembeni, Bandraboua
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Quantité de compartiments | 3 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Beige, Blanc, Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118025835 |
| Marque | Prodg |
| Référence produit fabricant | 2583 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 11 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 10 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114526_6.jpg)
























